ادخل و شوف

fati0017

:: عضو منتسِب ::
إنضم
6 ديسمبر 2011
نقاط التفاعل
0
النقاط
2
[FONT=&quot]مادة العربية[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]=[/FONT][FONT=&quot]حناء نتكلم العربية طيب[/FONT][FONT=&quot]!![/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]مادة التكنولوجيا[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]= [/FONT][FONT=&quot]عندنا فيس بوك وتويتر[/FONT][FONT=&quot] !![/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]مادة التاريخ[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]= [/FONT][FONT=&quot]كلهم ميتين وش باقى ندرس عنهم[/FONT][FONT=&quot] !![/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]مادة الجغرافيا[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]= [/FONT][FONT=&quot]عندي خريطة العالم فى مكتبة جرير[/FONT][FONT=&quot] !![/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]مادة الموسيقى[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]=[/FONT][FONT=&quot]اليوتيوب و موجود اكتب اسم الاغانية[/FONT][FONT=&quot] !![/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]الرياضيات[/FONT][FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]= [/FONT][FONT=&quot]سهلة 2+2=4 شى عاد اكثر من كذا ايش[/FONT][FONT=&quot] !![/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]english [/FONT][FONT=&quot]= [/FONT][FONT=&quot]ترجمة جوجل موجودة وللة الحمد[/FONT][FONT=&quot] !![/FONT][FONT=&quot][/FONT]

هههههههههههههههههههههه
صح

ههههههههههههههههه

هههههههههههههههههههههههههههه اسهل من هذا ماكانش

شكررررررررررررررا لكم على الردود

YAHIA S، تم حظره "حظر دائم". السبب: مخالفة القوانين
هههههههههههههههههههههههههههههههه
اختي نسيتي فيزياء

شكرا لكي

هههههه
غير نتي لي صبتيها
ههههه
شكرا

لإعلاناتكم وإشهاراتكم عبر صفحات منتدى اللمة الجزائرية، ولمزيد من التفاصيل ... تواصلوا معنا
العودة