جدول مباريات كاس أفريقيا للامم 2013 بجنوب افريقيا .

Ć.ŖŎήaĻđo

:: عضو بارز ::
إنضم
7 جويلية 2009
المشاركات
9,474
النقاط
351
محل الإقامة
EL-Oued
الجنس
ذكر
برنامج مباريات كأس إفريقيا للأمم 2013




في مايلي البرنامج الكامل لمباريات نهائيات كأس إفريقيا للأمم ال29 في كرة القدم المقررة في جنوب إفريقيا من 19 يناير إلى 10 فبراير القادمين ٬ عقب عملية سحب القرعة التي جرت مساء اليوم الأربعاء بمدينة دوربان.

19 يناير (المجموعة الأولى) بجوهانسبورغ :


جنوب إفريقيا ......... الرأس الأخضر

أنغولا ................ المغرب.

20 يناير (المجموعة الثانية) بورت إيزابيث:


غانا ................ الكونغو الديقراطية.

مالي ............... النيجر.



21 يناير (المجموعة الثالثة) نيلسبرويت:


زامبيا ............ إثيوبيا.

نيجيريا .......... بوركينافاسو.

22 يناير (المجموعة الرابعة) روستنبورغ:


كوت ديفوار ........... الطوغو

تونس ................. الجزائر.

23 يناير (المجموعة الأولى) دوربان:


جنوب إفريقيا ........ أنغولا.

المغرب .............. الرأس الأخضر.



24 يناير (المجموعة الثانية) بورت إليزابيث:


غانا ................ مالي.

النيجر .............. الكونغو الديمقراطية.

25 يناير (المجموعة الثالثة) نيلسبرويت:


زامبيا ............. نيجيريا.

بوركينافاسو ...... إثيوبيا.

26 يناير (المجموعة الثالثة) روستنبورغ:


كوت ديفوار .......... تونس

الجزائر .............. الطوغو.

27 يناير (المجموعة الأولى):


دوربان : المغرب......... جنوب إفريقيا.

بورت إليزابيث: الرأس الخضر .......... أنغولا.

28 يناير (المجموعة الثانية):

بورت إليزابيث : النيجر .................... غانا.

دوربان : الكونغو الديمقراطية ...... مالي.

29 يناير (المجموعة الثالثة):


نيلسبرويت : بوركينافاصو .......... زامبيا.

روستنبورغ : إثيوبيا ................. نيجيريا

30 يناير (المجموعة الرابعة):


روستنبورغ : الجزائر .............. كوت ديفوار.

نيلسبرويت : الطوغو ................ تونس.

-- ربع النهاية:


2 فبراير :


دوربان : أول الفائز في المجموعة الأولى .... ثاني المجموعة الثانية (1).

بورت إليزابيث: أول المجموعة الثانية ........ ثاني المجموعة الأولى (2).

3 فبراير :


نيلسبريوت : أول المجموعة الثالثة ......... ثاني المجموعة الرابعة (3).

روستنبورغ : أول المجموعة الرابعة ...... ثاني المجموعة الثالثة.

-- نصف النهائي

6 فبراير :


دوربان : الفائز في المباراة الأولى ........ الفائز في المباراة الرابعة.

نيسبرويت :
الفائز في المباراة الثانية ....... الفائز في المباراة الثالثة.

-- 9 فبراير (بورت إليزابيت)


مباراة الترتيب




المبارة النهائية


(جوهانسبورغ): -- 10 فبراير


وإليكم جدول آخر













 

Ć.ŖŎήaĻđo

:: عضو بارز ::
إنضم
7 جويلية 2009
المشاركات
9,474
النقاط
351
محل الإقامة
EL-Oued
الجنس
ذكر
شكراا على التواجد

و المتابعة للاخبار
 
Top