ميمو الشلفي
:: عضو مُشارك ::
- إنضم
- 6 ماي 2008
- المشاركات
- 157
- نقاط التفاعل
- 0
- النقاط
- 6
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
الذهاب
20 - 10:
الكويت الكويتي - الهلال اليمني
****************
27 - 10:
وفاق سطيف الجزائري (حامل اللقب) - الأنصار اللبناني
الهلال السوداني - العربي الكويتي
****************
28 - 10:
الرجاء البيضاوي المغربي - الطليعة السوري
الوداد البيضاوي المغربي - شباب الأردن
اتحاد العاصمة الجزائري - الوحدة السعودي
ممثل العراق - حسنية أغادير الجزائري (تقام في مدينة الزرقاء الأردنية)
الاتحاد السوري - اتحاد عنابة الجزائري
المريخ السوداني - الشعب الإماراتي
****************
29 - 10:
الترجي الرياضي التونسي - أهلي طرابلس الليبي
الصفاقسي التونسي - نصر السبخة الموريتاني
الوحدات الأردني - ظفار العماني
الاتحاد الليبي - اتحاد المنستير التونسي
الإسماعيلي المصري - البسيتين البحريني
الفيصلي الأردني - بطل الدور التمهيدي
****************
30 - 10:
القادسية الكويتي - الحزم السعودي
الإياب
12 - 11:
الشعب الإماراتي - المريخ السوداني
****************
23 - 11:
العربي الكويتي - الهلال السوداني
****************
24 - 11:
الهلال اليمني - الكويت الكويتي
الطليعة السوري - الرجاء البيضاوي المغربي
شباب الأردن - الوداد البيضاوي المغربي
****************
25 - 11:
الوحدة السعودي - اتحاد العاصمة الجزائري
الحزم السعودي - القادسية الكويتي
ظفار العماني - الوحدات الأردني
البسيتين البحريني - الإسماعيلي المصري
****************
26 - 11:
أهلي طرابلس الليبي - الترجي الرياضي التونسي
نصر السبخة الموريتاني - الصفاقسي التونسي
الأنصار اللبناني - وفاق سطيف الجزائري (حامل اللقب)
حسنية أغادير الجزائري - ممثل العراق
بطل الدور التمهيدي - الفيصلي الأردني
اتحاد المنستير التونسي - الاتحاد الليبي
اتحاد عنابة الجزائري - الاتحاد السوري
حظ موفقا للاندية الجزائرية
الذهاب
20 - 10:
الكويت الكويتي - الهلال اليمني
****************
27 - 10:
وفاق سطيف الجزائري (حامل اللقب) - الأنصار اللبناني
الهلال السوداني - العربي الكويتي
****************
28 - 10:
الرجاء البيضاوي المغربي - الطليعة السوري
الوداد البيضاوي المغربي - شباب الأردن
اتحاد العاصمة الجزائري - الوحدة السعودي
ممثل العراق - حسنية أغادير الجزائري (تقام في مدينة الزرقاء الأردنية)
الاتحاد السوري - اتحاد عنابة الجزائري
المريخ السوداني - الشعب الإماراتي
****************
29 - 10:
الترجي الرياضي التونسي - أهلي طرابلس الليبي
الصفاقسي التونسي - نصر السبخة الموريتاني
الوحدات الأردني - ظفار العماني
الاتحاد الليبي - اتحاد المنستير التونسي
الإسماعيلي المصري - البسيتين البحريني
الفيصلي الأردني - بطل الدور التمهيدي
****************
30 - 10:
القادسية الكويتي - الحزم السعودي
الإياب
12 - 11:
الشعب الإماراتي - المريخ السوداني
****************
23 - 11:
العربي الكويتي - الهلال السوداني
****************
24 - 11:
الهلال اليمني - الكويت الكويتي
الطليعة السوري - الرجاء البيضاوي المغربي
شباب الأردن - الوداد البيضاوي المغربي
****************
25 - 11:
الوحدة السعودي - اتحاد العاصمة الجزائري
الحزم السعودي - القادسية الكويتي
ظفار العماني - الوحدات الأردني
البسيتين البحريني - الإسماعيلي المصري
****************
26 - 11:
أهلي طرابلس الليبي - الترجي الرياضي التونسي
نصر السبخة الموريتاني - الصفاقسي التونسي
الأنصار اللبناني - وفاق سطيف الجزائري (حامل اللقب)
حسنية أغادير الجزائري - ممثل العراق
بطل الدور التمهيدي - الفيصلي الأردني
اتحاد المنستير التونسي - الاتحاد الليبي
اتحاد عنابة الجزائري - الاتحاد السوري
حظ موفقا للاندية الجزائرية